30 мая 2026
В молодежном центре 30/09 прошла стратегическая сессия «Итоги работы Правительства ДНР в 2025 году
На площадке молодежного центра 30/09, под руководством Главы ДНР Денисом Пушилиным и Председателя Правительства ДНР Андрея Черткова прошла стратегическая сессия «Итоги работы Правительства ДНР в 2025 году. Стратегические приоритеты развития региона до 2030 года», на которой были проработаны конкретные предложения, направленные на повышение качества жизни в Республике.
Подробнее